Informações

 

180 SHIAI Sênior Masculino 2º kyu e acima -75 kg.

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Pontos
GUILHERME GOMES SILVA (GUTO) 1480
WILLIAMS MARCELO PALONNE QUIRINO (BUSHIDO-KAI) 1170
BRUNO ROBERTO DE ASSIS (Sport Way) 690
GRIGOR GABRIEL VIANA DE LIMA OLIVEIRA (T.JUNDIAÍ) 530
Olimpio de Souza da Silva (S.PARNAÍBA) 470
MATHEUS HENRIQUE OYAN DOMENICO (GUTO) 450
José Nunes de Moraes Neto (INDAIATUBA) 440
Robinson Lopes da Silva (S.PARNAÍBA) 420
RODRIGO MEIRA SANTOS (Gatti) 400
10º
Victor Davanso (HITSUJI) 390
11º
FRANCISCO DE BRITO NETO (BOA ESPERANÇA DO SUL) 360
12º
Douglas Vinicius de Araujo (Senshi-Kan) 300
12º
Caio Lucio de Oliveira Pereira (RENMEI) 300
14º
Rilan Elias Camargo Reis (GUTO) 290
14º
Hernani Antonio Veríssimo (Sport Way) 290
16º
Alessandro Credidio Furlan (WADO-KAI) 270
17º
José Augusto de Oliveira Netto (Ourinhos) 250
18º
Guilherme Rodrigues Marinho (Oswaldo Cruz USP) 240
19º
Yan da Cunha Pina (SOKE) 210
20º
JOÃO VITOR FERREIRA MARQUES (Hisatugo) 200
21º
LUCAS FAITANINI MENDONÇA (KAIZEN) 190
22º
MAXSUEL RIBEIRO DA SILVA (GLADIATORS) 160
23º
Vitor Camelo de Oliveira (Associação Gomes) 120
24º
João Pedro Lazarotto Feliciano (SOKE) 110
24º
Vinicius Dias Dadalto (P.ALVORADA) 110
26º
Caio Henrique de Aguiar (SONHO VIVO) 100
26º
César Augusto de Aguiar (SONHO VIVO) 100
28º
Edis Edgar Ferreira de Souza (S.PARNAÍBA) 90
28º
Everton Viana da Silva (MORAIS) 90
30º
Pedro Henrique De Sá Barbosa (CGE) 80
30º
Rodrigo Hideki Uema (Oswaldo Cruz USP) 80
32º
BRUNO GERMANO BOLONHA (LENÇÓIS) 70
32º
Bruno de Lima Oliveira (P.M Hortolândia) 70
34º
Luiz Fernando Dias (LENÇÓIS) 50
34º
WALASSON SILVA ARAÚJO (Senshi-Kan) 50
34º
Guilherme G. Rodrigues da Silva (Ginshin) 50
34º
Victor Davanso (Palmeiras) 50
38º
Matheus Ribeiro da Conceição (GOJOKAI) 30
38º
Heraldo Batista de Carvalho (MUGUENKAN) 30
40º
JHONATAN MIKE TELES DA SILVA (SCS) 20
41º
Brayan Ademar Teixeira (S.SEBASTIÃO) 10
41º
Gustavo Monteiro de Souza (Shokukan Karate-Do Santana) 10
41º
Edson Alexandre rei david (S.SEBASTIÃO) 10
41º
Bruno Betti (AKASC) 10
41º
Leonardo Cardoso Saraiva (Oswaldo Cruz USP) 10
41º
Elias Souza Júnior (Instituto Ken Yu Karatê-Do) 10
41º
ERICK DUARTE DOS SANTOS (CE Eduardo) 10
LOGIN