Informações

 

26 KATA Junior Masculino 2º kyu e acima

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Pontos
Gabriel Kenji Hara Tsuda (HARAÚJO) 1320
Nimai Caldas de Lima (KAMI) 1220
LEONARDO DA SILVA ZELLER (T.JUNDIAÍ) 1000
Marcus Vinicius Castroviejo (SOKE) 870
Wendell silvestre ferreira (SESI-SP) 770
GABRIEL FLORES MARTINS CARDOSO (T.JUNDIAÍ) 740
Bhreno Gabriel Moraes Ferreira (SHIRATOMI) 620
eric vega ruiz (SPORTFIGHT) 500
Gustavo Borges Moraes dos Santos (Roberto Pacheco Karate) 480
10º
Alexandre Augusto Leal Cavalcante (SHITSUKE) 460
11º
ENRICO MIETTO (VINHEDO) 400
12º
Lucas Vitorino de Jesus Santos (C.M) 270
13º
Matheus de Alcântara Bando Nonato (SEMEPP) 260
13º
GUSTAVO PRIORE DOS SANTOS (T.JUNDIAÍ) 260
13º
Vinicius Monteiro Leal (SHIRATOMI) 260
16º
LUCAS DA SILVA NASCIMENTO (KIME) 220
16º
JOAO VITOR MOREIRA DA SILVA (Seijitsu) 220
18º
Andrew Kenzo Honda Taissuke (Karate P. Todos) 200
19º
Arthur Seiji Kawano (GLADIATORS) 180
19º
Gustavo Siemerink Harich de Almeida (Ryu Bu Kai) 180
19º
Erick Silva Matos (Okinawa) 180
22º
FABIO MARCELO TEODORO (T.PAULISTA) 150
22º
Kayque Gomes Vieira (SEIKAN) 150
24º
LUAN RICARDO BARTHOLOMEU (RYU) 140
24º
João Pedro Martinho Antunes de Oliveira (ESPÉRIA) 140
24º
Ruan Carlos D. de Sousa (Ginshin) 140
27º
PEDRO ENRIQUE (KIME) 120
27º
PEDRO LOPES DE OLIVEIRA NETO (SANO) 120
29º
João Vitor Ramires da Silva Spiteri (Ryu Bu Kai) 90
29º
JEAN PATRICK BRASIL DE SOUSA (Jauense) 90
29º
Gabriel Silva Brandão (Academia de Karatê Brandão) 90
29º
Luiz Daniel Vazquez Santos (Nintai) 90
33º
Felippe Moreno Bernardo (BOTUCATUENSE) 80
33º
GABRIEL ALVES (KIME) 80
35º
Michael Doni Nepomuceno (Projeto Impacto Total) 70
35º
GIOVANNI CLARO RAMALHO MARTINS (RYU) 70
37º
Lucas Gabriel Luvizutto (LENÇÓIS) 50
38º
Pedro Murilo Bortoletti (Shureikan de Karatê) 40
39º
Eduardo Pinheiro Franco (NAKAYAMA) 30
40º
FELIPE AUGUSTO DINIZ OLIVEIRA (Projeto Impacto Total) 20
41º
Lucas Gabriel Gonzaga (LENÇÓIS) 10
41º
Matheus Apolinario da Cruz de Brito (R.Oliveira) 10
41º
Vinicius Moura Brito (R.Oliveira) 10
41º
LUCAS BRAZÃO PEREIRA MARTINS FERREIRA (OKINAWA) 10
41º
GUSTAVO GUIMARÃES RODRIGUES DA SILVA (Nintai) 10
41º
André Ruiz Marra (Shureikan de Karatê) 10
41º
KHAUÃ ALFREDO DA SILVA (BOA ESPERANÇA DO SUL) 10
LOGIN