Informações

 

13 KATA Sub 12 Masculino 6º kyu à 3º kyu

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Eventos Pontos
Rafael Souza Pinto (JKS SP) 2 600
Renan Kenzo Takahashi (T.PAULISTA) 2 570
KAUÃ NOGUEIRA COLLELA (RYU) 4 550
ARTHUR VIANA PEREIRA (COPER) 3 530
marcos peracine de oliveira fabrino (SOKE) 2 510
Rodrigo Fiorese Junior (C.FIGUEIREDO) 2 420
Rafael dos Santos delavalentina (Dias de Karatê) 3 390
Marcelo Mantovani Dabdab (Athlético) 2 320
Miguel dos Santos Félix Ferreira (Dias de Karatê) 2 300
Augusto da Costa Vieira (Ryoshin) 1 300
11º EMANUEL MARATTA ENGLER DE OLIVEIRA (RYU) 3 290
12º Pedro Henrique Pecorali Silva (Fecomerciários) 3 210
13º Vinícius Pedroso Barbosa (FEAC Franca) 1 180
14º João Miguel de Souza (Dias de Karatê) 2 160
15º Gabriel Pelleggi Scatolin (Ryu Bu Kai) 2 150
16º Miguel Barel Cavalcanti (BONSAI) 2 140
16º Nathan Novaes Matias (Ryu Bu Kai) 1 140
16º Luiz Gustavo Oliveira da Silva (Meikyo) 1 140
16º Daniel Avelar Machado. (IGARAPAVA) 1 140
16º Eduardo Salvador do Prado (S.PARNAÍBA) 1 140
21º Miguel reis Cavalcante (C.M) 2 120
21º Enzo Rosa Ribeiro (GLADIATORS) 2 120
23º Kaleb Martins Malavaze de Oliveira (T.PAULISTA) 2 110
23º Lucas Donizete da Costa (Ryu Bu Kai) 2 110
23º João José patricio neto (UNIDOS) 2 110
26º Davi dos Santos Felipe (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 100
26º Jose Felipe Camilo Neto (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 100
26º Miguel Lima de Souza (Kenichi Ryu) 1 100
29º Lucas Kalenski Bertolino Silva (Saito Academy) 2 90
30º Victor da Silva Monteiro (Fênix) 2 70
30º PAULO EDUARDO SILIS FAGUNDES (SHINSHUKAN) 2 70
32º Guilherme Baticioto Almeida (Ryu Bu Kai) 3 50
33º Felipe Gabriel Xavier (LENÇÓIS) 2 40
34º Samuel de Oliveira Tamassia (Team Carol Wayow) 2 20
34º Benjamin Kealey Philbert Corrêa (Kidokan Sports) 2 20
34º GABRIEL MARTINS GICA (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 20
34º LUCCA LABATE (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 20
34º Lucas dos Santos Gonçalves (GLADIATORS) 2 20
34º Victor Dinis Costa (SESI-SP) 1 20
34º Vicente Visconde Sandoval (JKS SP) 1 20
34º Heitor Pedroso Machado Alves (JKS SP) 1 20
34º Luis Gustavo Borges Mourani Rocha (IGARAPAVA) 1 20
34º Jorge Gabriel Rezende Gomes (Team Carol Wayow) 1 20
34º Matheus Vasconcelos de Oliveira (SESI-SP) 1 20
34º Lucas Monghini Ferreguti (Tênis Catanduva) 1 20
34º Davi Oliveira do Nascimento (HIGA) 1 20
47º Augusto da Costa Vieira (Ryoshin) 1 10
47º Francisco Romitto Pedrini (Kii Kuu Kai Karate Wado) 1 10
47º PAULO HENRIQUE PORTÃO E SOUZA (COPER) 1 10
47º Pedro Henrique Sousa Santos (Ryu Bu Kai) 1 10
47º Felipe Andrade Cirino (Ryu Bu Kai) 1 10
47º Breno Lopes Viana (IGUAPE) 1 10
47º Kaio Henrique Silva de Oliveira (Ryu Bu Kai) 1 10
LOGIN