Informações

 

17 KATA Sub 14 Masculino 6º kyu à 3º kyu

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Eventos Pontos
Arthur Maester Carvalho (Ryu Bu Kai) 3 930
Natã Mariano do Nascimento (C.MARCONI) 4 690
MARIO GAGGION (Uke Sports) 2 630
CARLOS EDUARDO COVO DO AMARAL (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 420
Samuel Maester Carvalho (Ryu Bu Kai) 3 390
Iago Silva Alves (Ryu Bu Kai) 3 390
PEDRO RODOLFO VAREDA PEREIRA (JKS SP) 1 300
Pietro Faria Nobrega (KG) 1 300
GABRIEL LUCAS PESSOTO (T.JUNDIAÍ) 3 220
10º Gabriel Léo Rodrigues (Ryu Bu Kai) 3 210
11º Thiago Otaviano Ary (Team Carol Wayow) 2 200
12º João Vitor de Campos Braga (JKS SP) 2 190
12º Lucca Boscheto Figueiredo (C.FIGUEIREDO) 2 190
14º Jonathan Nogueira Marques Junior (IGARAPAVA) 1 180
14º Kauã Henrique Cervante (KG) 1 180
16º Matheus Wozniak Barreto da Silva (Ryu Bu Kai) 3 170
16º BRUNO MARQUES PETRONI (C.MARCONI) 2 170
18º Lucas Hara Miguel Bellini (Wada São Carlos) 3 160
18º Paulo Victor Antunes De Oliveira Fujimoto (ESPÉRIA) 2 160
20º Nicolas de Brito moraes (Dias de Karatê) 2 140
20º Rafael Correia de Souza Prado (Barbosa) 1 140
22º JOÃO GUSTAVO ZANCA SIQUEIRA (SPORTFIGHT) 2 120
23º Miguel Rodrigues Muniz (Ryubukai Matriz) 2 110
23º HEITOR BAZILIO DE MESQUITA (JKS SP) 2 110
25º Lucas Gomes Cabral de Oliveira (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 100
25º Pedro Henrique Andrade de Souza (SESI-SP) 1 100
25º Antonio Gabriel Falisberto (Prefeitura de Itupeva) 1 100
28º Eduardo da Silva Lione (Ryu Bu Kai) 3 50
28º Matheus Ferreira Santos (T.PAULISTA) 1 50
30º José Morais Rodrigues (SPORTFIGHT) 2 40
31º ALEX GABRIEL SILVA DE ALMEIDA (SHINSHUKAN) 3 30
31º Pedro Henrique Oliveira Rocha (Fênix) 2 30
31º Luan Gama Silva (CB) 2 30
31º JOÃO PEDRO SANTOS VALLILO DIAS (ESPÉRIA) 2 30
31º Nicolas Rocha de Moraes (GLADIATORS) 2 30
31º Adrian pietro da Silva Santos (GLADIATORS) 2 30
37º Gabriel Arruda de Souza (VINHEDO) 1 20
37º Vitor Cardoso Guimarães Ramos (Bubishi) 1 20
37º Igor Dutra do Carmo (SKS) 1 20
37º Kauan José de Oliveira Campos (C.M) 1 20
37º Evandro de Oliveira horta lara (KOMBATE) 1 20
37º João Paulo liboni dos Santos (VINHEDO) 1 20
37º Pedro Henrique Batista de Aquino (SESI-SP) 1 20
37º Nicollas Vieira de Oliveira (SESI-SP) 1 20
37º Davi Iamamoto (Wada São Carlos) 1 20
37º Enzo Balan Pereira Damasceno (KETSUI) 1 20
37º João Pedro Gonçalves Correa (S.PARNAÍBA) 1 20
48º Paulo dos Santos Ortiz (ABAPE) 1 10
48º Vitor Meda Soares (KETSUI) 1 10
48º Erick Fachetti Rodrigues (Mizu-do Karate) 1 10
48º DANIEL DELAPORTE PEREIRA DE FARIAS (JKS SP) 1 10
48º Raphael Sousa de Barros Santos (LIRA-DOJO KYOKAI) 1 10
48º Bernardo Alves Domingues (JKS SP) 1 10
48º Nicollas Silva de sousa (UNIDOS) 1 10
48º KAUÃN VITOR PORTÃO DE SOUZA (COPER) 1 10
48º MIGUEL EVANGELISTA GRACIANO (Bushikai) 1 10
48º Miguel Bena (Ryu Bu Kai) 1 10
48º Miguel Fróes Bená (Ryu Bu Kai) 1 10
48º Matheus Andrade Cirino (Ryu Bu Kai) 1 10
LOGIN