Informações

 

21 KATA Cadetes Masculino 6º kyu à 3º kyu

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Eventos Pontos
Luis Felipe Rodrigues Rizzi (C.FIGUEIREDO) 3 930
Gabriel Prioste Fogaça (Instituto Ken Yu) 1 420
RHUAN SILVA LIMA (JKS SP) 1 420
Julio cesar carneiro (SHITSUKE) 3 410
VINICIUS DAVI VIEIRA LIBRETE GRACCI (JKS SP) 5 390
Ricardo Vinicius Madonia Cordeiro (Wada São Carlos) 1 300
Matheus de Oliveira (VINHEDO) 1 300
Rafael seles Brogiato Filho (SAS - Projeto Aquarela) 1 300
Lucas Jackson Araujo dos Santos (SPORTFIGHT) 2 280
10º RAFAEL KEVIN STANLEY CESAR (Fênix) 3 260
11º Pedro Lucas de Souza Volpin (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 200
11º Kauâ de palma cordeiro (Dojo Pinheiro de Karate) 2 200
13º Gabriel Marinho Lahr (Dias de Karatê) 2 180
13º Joaquim José Germano da silva filho (BONSAI) 1 180
13º Davi Curi Kobal (JKS SP) 1 180
13º Leonardo Precioso Monsalvo (SEIKAN) 1 180
13º Vitor Alves cardoso (SEIKAN) 1 180
18º CASSIANO JOAQUIM DOS SANTOS (COPER) 2 170
18º Robert Alexandre dos Santos Moura (T.PAULISTA) 2 170
20º Patrick tesore (BOA ESPERANÇA DO SUL) 2 140
20º Gustavo Alencar Furlan (WASHI-KI-O) 1 140
20º Luís Henrique Reinheimer Guimarâes De Luna Freire (BONSAI) 1 140
20º Daniel Salvador do Prado (S.PARNAÍBA) 1 140
20º PABLO MATHEUS LIMA ROSSI (BOA ESPERANÇA DO SUL) 1 140
20º Renan dos santos Silva (S.PARNAÍBA) 1 140
20º Gabriel de Pietro Gradin (Uke Sports) 1 140
27º Estevão de Oliveira horta lara (KOMBATE) 1 100
27º Pedro Augusto rosim (BOA ESPERANÇA DO SUL) 1 100
29º Kevin Brito Villca Titirico (Fuzokan) 1 90
30º DIMITRIOS LEANDROS CRANAS SOTIROPOULOS (Palmeiras) 1 70
31º ANDERSON BARBOSA RIBEIRO (COPER) 1 50
32º JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES SANTOS (Fênix) 2 40
33º Leonardo Santos França (Ryu Bu Kai) 2 30
33º Thiago Matias Ramos (Wada São Carlos) 2 30
35º Albert Nicolas Oliveira Camargo (WADO-KAI) 2 20
35º Caio Dutra do Carmo (SKS) 1 20
35º João Mikaell Pelicas Campos (SESI-SP) 1 20
35º Guilherme Morais Santos (S.PARNAÍBA) 1 20
35º Gabriel Melo dos Santos Dias (SESI-SP) 1 20
35º Mateus Araújo Edington Santos (SESI-SP) 1 20
35º João Pedro Gonçalves Dias (SESI-SP) 1 20
35º Gabriel Ildefonso (Bushikai) 1 20
35º Feliphe Chevaliê Crudo Braghini (S.PARNAÍBA) 1 20
35º Kauan Henrique Bastos de Oliveira (SEIKAN) 1 20
45º Enzo Borges Inácio (Fight Work) 1 10
45º CLEITON NUNES GONÇALVES JUNIOR (SHINSHUKAN) 1 10
45º Felipe Gardini da Silva (Ryu Bu Kai) 1 10
LOGIN