Informações

 

34 KATA Sênior Masculino 2º kyu e acima

VOLTAR PARA AS CATEGORIAS DO RANKING

 
Pos. Atleta Eventos Pontos
Dyun Thiago Kimura (SHITOKAI) 6 3360
Gabriel Kenji Hara Tsuda (SCS) 5 1400
Christian Pontes Tavares (SOKE) 4 1370
Victor William Teodoro de Andrade (SCS) 4 990
Allan Jozala de Souza (E.C Praia Grande) 5 780
Murilo Benites Alves (Sport Way) 4 760
LEONARDO DA SILVA ZELLER (T.JUNDIAÍ) 3 540
Vinicius Silva Nascimento (CUBATÃO) 5 500
Vinicius Trevisioli Nakamura (SCS) 2 480
10º Wendell Silvestre Ferreira (SESI-SP) 4 460
11º Marcus Vinicius Castroviejo (SOKE) 1 420
12º Tayller Mercurio (Prefeitura de Itaí) 3 390
13º ERIC VEGA RUIZ (C.MARCONI) 5 360
14º RAFAEL RIUL MONTEIRO DE FREITAS (Ryubukai Matriz) 3 350
15º WANDER BISPO SOUZA (DETLA) 2 320
16º Brendon danzi de almeida (GUTO) 2 300
17º João Vitor Ribeiro de Novaes (CUBATÃO) 5 290
17º Victor Henrique Sales (MUGUENKAN) 4 290
19º Weffesom Patrick Costa dos Santos (SEMELP Pindamonhangaba) 4 270
19º Lucas Argolo Pereira (KUROSHIO) 3 270
19º Caio Augusto Conceição Queiroz (Sport Way) 2 270
22º Lucas Silva (Ken In Kan) 5 260
23º Donizete José Garcia Da Silva (JKS SP) 2 140
24º eric souza de carvalho (Marçal) 2 120
25º Gabriel Silva Brandão (Brandão) 2 100
26º Joel Seisho Zakimi Veronesi (Ryubukai Matriz) 1 60
26º Willian José Domingues Ribeiro (MUGUENKAN) 1 60
28º Leonardo Cardoso Saraiva (Oswaldo Cruz USP) 4 50
28º Yan Cypriano Domingues (Ryu Bu Kai) 3 50
28º Ilã Silva dos Santos (SCS) 3 50
28º Guilherme Jackson Afonso de Brito (E.C Praia Grande) 3 50
28º Vinicios Bispo Spindola (SHK) 3 50
33º João Pedro Melges Cravo (E.C Praia Grande) 2 40
33º Alexsandro Ritielle Costa de Oliveira (SESI-SP) 2 40
33º Lucas Santejo dos Santos (RESISTÊNCIA) 2 40
36º DANILO HENRIQUE LIMA RIBEIRO (CGE) 3 30
36º André Luiz Pereira Oliveira Silva (CB) 2 30
36º Herik Fernande de Oliveira (Oswaldo Cruz USP) 2 30
39º Henrique Yuji Teixeira Yamauchi (Ryubukai Matriz) 2 20
39º IRWING MAX DE OLIVEIRA (DK) 2 20
39º IVAN DE SOUSA MUNIZ (SCS) 1 20
39º Ítalo Xavier de Sousa (SCS) 1 20
39º Adalberto Luiz Agostini (C.MARCONI) 1 20
39º JONAS GIRARDI RABELLO (Butoku-Kai) 1 20
39º Luiz Miguel da Silva Dias (S.PARNAÍBA) 1 20
39º José Carlos Nogueira (NOGUEIRA) 1 20
39º Ronan Antonio Corrêa Borges (Bonfim) 1 20
48º Daniel Rizati de Freitas (Escola de Cadetes) 1 10
48º Ricardo Ramos Quinta Sena (Fuzokan) 1 10
48º Jonathan Lagos Carvalho (Fuzokan) 1 10
48º Lucas Emilio de Almeida Castro (SHITSUKE) 1 10
48º Mateus batista de Souza (Fuzokan) 1 10
48º Uarli Soares Guedes Leal (Fuzokan) 1 10
48º Nelson Júlio Silveira Silva (HITSUJI) 1 10
48º frederic Bou Hana Kassem (SHITSUKE) 1 10
LOGIN